Комментариев: 0
Сегодня: 17/09/2026

Свобода слова


Я в твиттере решил открыть страницу
Заполнил все анкеты, сообщил e-meil,
Приходит сообщенье - вы в эфире
И можете "пулять" слова, хоть целый день.

Напряг я мозг и вспомнил - Лукашенко
То батька Белоруссии живой,
Я передал привет и сообщил конкретно,
Что я горжусь политикой такой.

Потом я сообщил, что Сирия в порядке,
И США сломают зубы в той войне...
И мой компьютер мне в ответ "прохрюкал"
Моя страница не работает "ваще"...

Я понимаю, я плохой политик
Не надо трогать Запад, США,
Но где же ты свобода слова?
Когда кругом, вокруг - "незя"...

Автор, Валерий Евдищенко, вложил душу в это стихотворение, так отблагодарите автора, посетив его страницу на сайте источнике Стихи.ру и оставив рецензию к его произведению или оставив комментарий здесь.

Ниже представлена аудиоверсия стихотворения «Свобода слова» с музыкальным сопровождением от создателя сайта, которую вы сможете послушать в формате MP3, кликнув по соответствующей кнопке.

Кнопки для быстрого доступа к функциям сайта.












Рейтинг стихотворения «Свобода слова» 0 положительных голосов.

Автор: Валерий Евдищенко
+0-
Дата: 01/01/2026



Читайте все версии стихотворения «Свобода слова», автор которого © Валерий Евдищенко.

Пролог к стихотворению «Свобода слова».

Дорогие читатели! Мы Вас очень любим и приглашаем окунуться в мир поэзии, который открывает для нас автор Валерий Евдищенко, и подарить себе несколько мгновений истинного вдохновения. Сегодня мы хотим поделиться с вами стихотворением «Свобода слова», которое способно пробудить в душе самые разные эмоции — от светлой грусти до искренней радости. Поэзия — это не просто набор слов, это целая вселенная, где каждый может найти что-то своё, близкое и понятное. Поэзия — это язык, на котором говорят наши сердца. Она способна передать тончайшие оттенки чувств, которые порой невозможно выразить словами. В её строках можно найти отражение своих переживаний, мечтаний и надежд. Поэзия — это мост между внутренним миром человека и внешним миром, где каждое слово звучит как мелодия, а каждая рифма — как гармония. Стихотворение «Свобода слова» откроет перед вами новые горизонты, подарит новые эмоции и мысли. Возможно, оно заставит вас взглянуть на привычные вещи под другим углом или просто подарит минутку умиротворения и покоя. Не упустите возможность погрузиться в мир слов и образов, почувствовать их силу и красоту. Читайте, размышляйте, наслаждайтесь — и пусть это стихотворение станет для вас источником вдохновения и новых открытий. С уважением, Андрей Яцук.

Оригинальная версия текста стихотворения «Свобода слова».

Я в твиттере решил открыть страницу
Заполнил все анкеты, сообщил e-meil,
Приходит сообщенье - вы в эфире
И можете пулять слова, хоть целый день.
.
Напряг я мозг и вспомнил - Лукашенко
То батька Белоруссии живой,
Я передал привет и сообщил конкретно,
Что я горжусь политикой такой.
.
Потом я сообщил, что Сирия в порядке,
И США сломают зубы в той войне...
И мой компьютер мне в ответ прохрюкал
Моя страница не работает ваще...
.
Я понимаю, я плохой политик
Не надо трогать Запад, США,
Но где же ты свобода слова?
Когда кругом, вокруг - незя...
© Авторские права на все куплеты Валерий Евдищенко.

Версия текста стихотворения «Свобода слова» в переводе на английский язык.

I'm on the tweet to open a page.
Filled all the forms, said e-meil,
You're on the air.
And you can "scare" words, even all day.

I'm in the brain and I remember - Lucashenko.
That bellowssiah is alive,
I said hello, and I specifically said,
That I'm proud of politics.

Then I said Syria was fine,
And the U.S. will break its teeth in that war.
And my computer's in response to "drying"
My page doesn't work hard.

I understand I'm a bad politician.
Don't touch the West, USA,
But where are you free of words?
When it's round, it's "not." .

Эпилог к стихотворению «Свобода слова».

Я был рад представить вам плод долгих часов творческого труда — это стихотворение, «Свобода слова», является результатом глубоких размышлений и искреннего стремления поделиться с вами частью души поэта. Автор, Валерий Евдищенко, трудился над ним, стремясь не просто выразить мысли и чувства, но и создать нечто большее — произведение, способное затронуть сердца и оставить след в вашей памяти. Каждая строка стихотворения «Свобода слова» — результат тщательного отбора слов и рифм, поиска гармонии и баланса между формой и содержанием. Автор, Валерий Евдищенко, стремился не только к красоте языка, но и к тому, чтобы каждая строка несла в себе определённый смысл, идею или эмоцию. Работа над стихотворением «Свобода слова» была настоящим путешествием — путешествием по волнам слов и эмоций. Автор, Валерий Евдищенко, погружался в мир своих мыслей и переживаний, искал вдохновение в окружающей действительности, в природе, в людях, в искусстве. И каждая найденная мысль, каждое ощущение становились частью стихотворения «Свобода слова». Мы уверены, что произведение «Свобода слова» нашло отклик в ваших сердцах. Возможно, вы увидели в нём отражение своих мыслей и чувств, нашли ответы на вопросы, которые давно искали, или просто насладились гармонией рифм и мелодией слов. Поэзия — это искусство, которое может многое: тронуть самые глубокие струны души, заставить сердце биться в унисон с ритмом строк, научить видеть прекрасное в простых вещах, ценить моменты и находить радость в мелочах. И мы надеемся, что стихотворение «Свобода слова» стало для вас не только источником вдохновения, но и способом погрузиться в мир новых эмоций и открытий. Не бойтесь погрузиться в мир поэзии — даже если вы не всегда понимаете её с первого взгляда, дайте себе время и возможность привыкнуть к новым ощущениям. Читайте, размышляйте, чувствуйте — и вы обязательно найдёте то, что тронет вашу душу.

Скачать дополнительную книгу со стихами, которую всем рекомендуется почитать на досуге.

Редактор всех текстов сайта Андрей Яцук.

У сайта Stihi.Yatsuk24.Ru самый низкий показатель отказов со стихотворением «Свобода слова» среди всех сайтов со стихами в интернете, потому что его можно читать, слушать, смотреть видео.

В отличие от других сайтов, сайт Stihi.Yatsuk24.Ru имеет инновационный подход к подаче стихотворения «Свобода слова» читателю: читатель может не только читать стихотворение, но и слушать его; также он может прочитать или послушать пролог и эпилог к стихотворению, посмотреть имеющееся видео о стихотворении, узнать, кто автор произведения, посетить его страницу, оставить или прочитать комментарии к произведению автора, получить бонусы. На сайте собраны только уникальные, оригинальные стихотворения и песни.